Werkzeug-Katalog
Werkstatt-Katalog
Arbeitsschutz-Katalog
Zarges Creaxess
 
Werkzeug-Jäger
17. September 2019
Verbindungs- und Befestigungstechnik
nur einen Klick entfernt bei
Schrauben-Jäger
Auf Jobsuche?
Hier geht's zu unseren
Stellenangeboten
Ihre Ansprechpartner 
 
Niederlassungsleiter
Hr. Thorsten Böss
Telefon:  +49 6204 9649-13
E-Mail:     Thorsten.Boess@werkzeug-jaeger.de
 
Verkauf
Hr. Thomas Grimm 
Telefon:  +49 6204 9649-21
E-Mail:     Thomas.Grimm@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Dominik Lehnert 
Telefon:  +49 6204 9649-22
E-Mail:     Dominik.Lehnert@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater im Außendienst
Hr. Markus Rühle 
Telefon:  +49 177 5032933
E-Mail:     Markus.Ruehle@werkzeug-jaeger.de
 
Hr. Florian Weis 
Telefon:  +49 171 8648204
E-Mail:     Florian.Weis@werkzeug-jaeger.de
 
Fachberater für Zerspanungs-und Anwendungstechnik
Hr. Rouven Bucher
- Industriemeister/Anwendungstechniker -
Telefon:  +49 175 4313277
E-Mail:     rouven.bucher@werkzeug-jaeger.de
 

©2019 Werkzeug-Jäger GmbH. Alle Rechte vorbehalten.
eShop
Zum eShop
Stets informiert mit unserem Newsletter!
Jetzt anmelden
Versandkonditionen / terms of shipment
Wie Sie ab einem Nettoauftragswert von 150,- EUR frei Haus bestellen können
erfahren Sie hier
Wir sind für Sie da!
Standort und Ansprech-partner in Ihrer Nähe
finden Sie hier